Beautiful Apartment In Malaga

  • 80 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Situato a soli 650 m dal Museo del Vetro e del Cristallo, Beautiful Apartment In Málaga, di 80 m², può ospitare fino a 5 persone. Godendo di una eccellente posizione, l'appartamento si trova a 7 minuti a piedi dalla Cattedrale di Málaga e vicino allo Stadio La Rosaleda.

Questa struttura dispone di 3 camere da letto. I visitatori del Beautiful Apartment In Malaga potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

La struttura dispone di una terrazza.

Per la vostra comodità, l'appartamento comprende una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

Quest'appartamento accoglie gli ospiti a 1 km dal centro città nel distretto Malaga Centro. Gli ospiti possono raggiungere facilmente il Museo del Vino di Malaga, che si trova a circa 200 metri. Il Beautiful Apartment In Malaga è situato a soli 1 km dall'Alcazaba di Málaga. La stazione degli autobus più vicina, Plaza de la Marina, è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Beautiful Apartment In Málaga
Spectacular Penthouse
Prezzo solo per cellulari

Spectacular Penthouse

8.7
Ottimo 37 recensioni
8 m dalla struttura
USD 212 USD 191
a notte
Puerta De Antequera Penthouse By Pineapple Homes
Prezzo solo per cellulari

Puerta De Antequera Penthouse By Pineapple Homes

9.2
Eccellente 6 recensioni
74 m dalla struttura
USD 155 USD 140
a notte
Top2Stay Thyssen
Prezzo solo per cellulari

Top2Stay Thyssen

7.6
Buono 138 recensioni
99 m dalla struttura
USD 116 USD 104
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    13 km

    Stazioni ferroviarie

    Malaga Train Station
    1,4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Terrazza solarium
    • Giardino

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaVFT/MA/58026
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Beautiful Apartment In Malaga?
      Il Beautiful Apartment In Malaga si trova nel distretto Malaga Centro, a soli 600 m dalla Cattedrale di Málaga.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Beautiful Apartment In Malaga?
      Durante il soggiorno a Málaga, non mancare di visitare la Cattedrale di Málaga ( 650 m) e l'Alcazaba di Málaga, che si trovano vicino al Beautiful Apartment In Malaga.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Beautiful Apartment In Malaga?
      Il prezzo di affittare il Beautiful Apartment In Malaga è di 325 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Sì, questo alloggio offre un parcheggio pubblico nelle vicinanze.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Beautiful Apartment In Malaga?
      Tra i ristoranti vicino al Beautiful Apartment In Malaga ci sono El Pimpi ed El Meson de Cervantes, che si trovano a 7 minuti a piedi circa.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni del Beautiful Apartment In Malaga?
      Il Beautiful Apartment In Malaga ha un'area totale di 80 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    13 km

    Stazioni ferroviarie

    Malaga Train Station
    1,4 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Beautiful Apartment In Málaga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi